Организаторы

 

logo-minobr

Минобрнауки РФ

 

МГУ имени М.В. Ломоносова

 

Алтайский государственный
технический университет
им. И.И. Ползунова

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

logo-lanat

STEM-центр Лаборатория научного творчества

Результаты очного этапа конкурса "Ученые будущего" в Красноярске 2015

Секция Место Проект Город Фамилия Имя Отчество Класс
Математика, программирование и защита данных 1 Программные средства проверки свойств булевых функций, используемых в защите данных г. Красноярск Семенова Екатерина Вадимовна 11
         
Математика, программирование и защита данных 2 Применение биологических принципов в математике и информатике г. Красноярск Казаковцев Владимир Львович 10
         
Математика, программирование и защита данных 3 Влияние специальной направленности текста на частоту встречаемости символов г. Иркутск Лобкина Анастасия Теймуразовна 11
         
Металлургия и материаловедение 1 Применение электрогидравлического эффекта при дроблении нефелиновой руды Красноярский край, п. Тарутино Барханов Владислав Васильевич 9
         
Металлургия и материаловедение 2 Внедрение добавок в полимеры при их растяжении в адсорбционноактивной среде г. Иркутск Апостолов Дмитрий Олегович 11
         
Металлургия и материаловедение 3 Повышение эксплуатационных свойств меди для изделий машиностроения инфильтрацией пропитывающим составом с добавлением дисперсных частиц г. Красноярск Харина Анна Александровна 11
         
Геология и Науки о Земле 1 Изучение палеовулканических построек окрестностей г. Красноярска для разработки по-знавательных экскурсий г. Красноярск Черепанова Софья Львовна 9
         
Геология и Науки о Земле 2 Изучение влияния открытой разработки бурых углей КАТЭКа на биоту Красноярский край, г. Боготол Беспалова Анастасия Игоревна 9
         
Геология и Науки о Земле 3 Экспресс-диагностика состояния почвы при загрязнении сырой нефтью Красноярский край , г. Боготол Аксёнова Ксения Анатольевна 9
         
Геология и Науки о Земле 4 Торгашинское местонахождение раннедевонской флоы г. Красноярск Ермаков Тихон Константинович 11
         
Биофизика 1 Экспрессная индикация кислотности среды на основе пигментов растений г. Красноярск Ворзонина Полина Сергеевна 10
Московская обл. , г. Балашиха Чеповский Александр Андреевич 9
Биофизика 2 Альтернативный источник энергии в полевых условиях Респ. Бурятия, с. Кижинга Цыренжапов Аюр Сергеевич 10
Респ. Бурятия, с. Кижинга Перенгалаев Агван Алдарович 11
Биофизика 3 Paramecium caudatum не выйдет сухой из воды г. Иркутск Берначук Ольга Владимировна 9
г. Иркутск Берначук Анастасия Владимировна 9
Биофизика 4 Мониторинг Neottianthe cucullata C. (гнездовки клобучковой) на территории Минусинского района Красноярский край, с. Селиваниха Киселева Мария Анатольевна 10